Обновление коллекций ручных индийских ковров Molton

30.03.2017

В сегодняшнем изобилии всевозможных товаров нетрудно потеряться. Ведь хочется не отставать от модных тенденций, но при этом подчеркнуть в оформлении интерьера свою индивидуальность. А когда дело доходит до выбора ковра, то появляется ещё множество факторов, таких как практичность и качество. Ведь, это не ваза, чинно стоящая на полке, а активно эксплуатируемая вещь.

Где же найти такой ковёр, сочетающий в себе тренд натуральности и легкость в уходе, лаконичности и креативного дизайна, премиальное качество, но при этом разумную цену? Наш ответ: среди новинок бренда Molton!

Nature_MLTN-04-beige-int-W-1.jpg

Nature

Дизайнерские ковры коллекции Nature изготавливаются вручную умелыми индийскими мастерами. Из отборной новозеландской шерсти они создают всевозможные фактуры: от толстой пряжи до полученных с помощью валяния жгутов, лепестков или кругов. Ковер может напоминать выложенную брусчаткой дорогу или же фрагмент связанного бабушкой свитера.

Во многих коврах используется неокрашенная шерсть в своем истинном колорите, но есть и цветные экземпляры в природных оттенках. В коллекции есть и традиционные ковры с привычным ворсом, но и они несут в себе какой-нибудь необычный элемент, например, узор или сочетание цветов.

Ходить, сидеть или даже лежать – на таком ковре можно абсолютно все, ведь он такой необычный на ощупь и очень теплый. Ковер Nature точно не останется незамеченным!


Art Shaggy

Длинноворсные ковры всегда смотрятся великолепно и придают интерьеру особый шарм. Коллекция Арт Шаги пополнилась множеством новинок в спокойной серо-коричневой гамме. Стоит отметить большое разнообразие нюансов цвета – здесь вы сможете найти оттенок, который будет идеально подходить именно к вашему интерьеру. Ворс может быть из искусственных волокон или с натуральной шерстью в составе, иметь различную фактуру и сочетание толщины нитей, может даже изображать упавшие осенние листья. Но все эти ковры объединяет способность дарить своим обладателям истинный комфорт и непревзойденные тактильные ощущения.

Нас выбирают дизайнеры Смотреть все

Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @simplecolorsdesign
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @viktoriafox.interior
Ковер на фото @korolev_design_petr
Ковер на фото @marinakonko_design
Ковер на фото @resler_design
Ковер на фото @natalia_shirokorad
Ковер на фото @as_buro_interior
Бренды, коллекции по алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
А-Я
#